Клещ ли это нашли менее суток назад?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужно это как студенту биологу! Мы на практике сфотографировали предположительно "клеща" и хотели узнать клещ ли это(я думал вошь или блоха)? Нашли на питомце (собаке) и испугались.
Заранее спасибо
Категория: Паразитолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-08-28 10:53
Здравствуйте! Идентификацией членистоногих занимаются биологи, а не врачи лечебного профиля. Похоже на клеща