Похоже на укус клеща? Что делать?

Спрашивает: Ольга Кутина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нашли напитого клеща дома, осмотрев всех дома двое детей маленьких, вроде место укосов не нашли но у дочери взрослой нашли на ноге рагу, возможно что это укус клеща, что надо делать и к кому обратиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-27 10:08
Ольга! Клеща сохраните и в понедельник отнесите в СЭС на обследование по инфекциям, которые он мог передать. Сегодня посетите травм. Пункт В понедельник врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.