Клексан. Ранний срок

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
21.03 была проведена процедура инсеминации. На сегодняшний день тест положительный. Год назад была замершая беременность на сроке 5 недель.
Сейчас с первого дня назначена поддержка дивигель 2.0 гр, клексан 0.4,
На приём к врачу запись только на 16.04
Будьте добры, подскажите пожалуйста, клексан продолжать в той же дозировке, или можно понижать? Анализ прикладываю (сдала два дня назад).
Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 10:16
Добрый день.
Пока продолжайте в той же дозировку.