Розовые выделения на ранних сроках

Спрашивает: анна Анатольевна пак
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я на 8ой неделе беременности начались сегодня бледно розовые выделения, были дома таблетки Дюфастон выпила одну отром и одну вечером, без назначения врача. Выделения вроде не видно уже, продолжать ли пить или как? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-01 21:32
Здравствуйте. Не нужно продолжать
Платная консультация
Анна 2021-12-01 23:39
Спасибо большое за информацию, а можно ли резко отменять Дюфастон? И из за чего могут быть такие выделения к геникологу только через два дня, а волнуюсь щас
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-02 10:07
  • можно. Вы его день принимаете
  • на ранних сроках у многих мазня