Клебсиелла!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, малышу четыре месяца, и нас беспокоит животик, стул желто-зелёный, ребёнок часто срыгивает, сдвали копрограмму нашли клебсиеллу, лечили энетрофурилом, изменений я не увидела, после лечения сдали соскоб, клебсиеллу мы так и не вылечили, назначали Интестибактериофаг. Скажите пожалуйста разве он клебсиеллу тоже лечит? В инструкции про неё ничего не сказано. Стоит ли применять интестибактериофаг? Или что- то другое? Спасибо большое за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-26 21:28
Анастасия! Лечить тем препаратом, который рекомендует лаборатория, когда выдает ответ на дисбактериоз кала.