Клайра и пластырь

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, перешла с пластыря Евра после 1,5 года использования на Клайру. Так как пластырь уже организмом не принимался и с середины цикла шла мазня. Врач посоветовала перейти на Клайру.
1: Не потолстею ли я от Клайры?
2. Меньше ли там гормонов чем в пластыре?
3. Смогу ли я потом вновь вернуться на пластырь или в этом уже нет смысла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-01 19:26
Добрый день. 1. Всё индивидуально. 2. Не меньше3. Сможете если не понравятся ОК.