Клапаны интактны
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, ребёнку 4 года, по заключению эхокардиографии было написано следующее: клапаны интактны, что это значит? Есть какие-то изменения или это нормальная формулировка? Давление в ПЖ 10 мм-это норма?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-19 21:35
Здравствуйте. Это норма.