Клабсиелу пневмония
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста песенку 2 месяца мучается с животиком в анализе обнаружили клабсиелу пневмония, бактериофаг и нам не подходят, можно ли лечить совместно макмирор с биогаей или же их надо по отдельности?
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте, Анастасия! Можно препараты принимать вместе с интервалом не менее 2 часов, можно вначале макмирор давать, затем пробиотик.