Клабсиела в кишечнике

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в анализах обнаружена клабсиела пневмония. Ждать очередь к врачу неделю, хотела бы пока начать лечение. Что нужно пропить как и в каких дозах.?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-10-21 13:36
Евгения! Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. К. Бифидумбактерин по 5 доз 2 раза вдень через 1 час после еды. Курс 10 дней. Фаг Пио комплексный по 20 мл 3 раза в день за 30 минут до еды. Можете разбавлять 1: 1 с водой кипяченной комнатной температуры. Курс 10 дней. Всего доброго.