Кисты в груди множественные
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ молочных желез. Посмотрите пожалуйста доброкачественные образования, стоит ли делать пункцию и сдавать кровь на онкомаркеры? Какова срочность очного визита к онкологу? Заранее большое спасибо вам за ответ.

3 ответа
Здравствуйте.
Кисты до 1см не требуют пункции и лечения.
Контроль узи 1 раз в год.