Кисты в груди, чувство жжения и расписания. Тупая боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, около четырёх лет назад у меня обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию. До этого были периодические маточные кровотечения. Назначили мастодонтов. В результате приема этого препарата набрала в весе 20 кг. Кисты стали больше. Сегодня сделала УЗИ. Врач сказал что ничего страшного, подтвердил прошлый диагноз и посоветовал обратиться к маммолога за назначением лечения. Подскажите пожалуйста как лечить.
Категория: Маммолог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-12 07:56
Здравствуйте.
По стандартам с 40 лет проводится маммография 1 раз в 2 года (помимо узи).
Лечение назначается после очного осиотра.
Заочно онлайн консультация носит только справочный характер.
Лечение по интернету не возможно.