Кисты у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына 11 лет, на УЗИ обнаружили кисты на щитовидной железе. Сдали кровь на гормоны, прикрепила фото. Подскажите, пожалуйста, есть ли из-за чего тревожиться? И нужно ли какое-то лечение в таком возрасте?

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-12-03 23:11
Здравствуйте, Анастасия
Я рекомендовала бы Вам повторить гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4 свободный, АТПО, АТТГ в частной лаборатории.
По результатам станет понятнее тактика.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Анастасия 2021-12-04 09:26
Спасибо
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-12-04 14:28
Пожалуйста. Будьте здоровы.

С уважением, Елена Трофимовна.