Кисты у ребенка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына 11 лет, на УЗИ обнаружили кисты на щитовидной железе. Сдали кровь на гормоны, прикрепила фото. Подскажите, пожалуйста, есть ли из-за чего тревожиться? И нужно ли какое-то лечение в таком возрасте?

3 ответа
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-12-03 23:11
Здравствуйте, Анастасия
Я рекомендовала бы Вам повторить гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4 свободный, АТПО, АТТГ в частной лаборатории.
По результатам станет понятнее тактика.
С уважением, Елена Трофимовна