Кисты правого яичника

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, я не девственница. В добавок ко всему, я опекаемая. Мне нужно идти к гинекологу. У меня обнаружили кисты правого яичника, и сказали, что нужна консультация гинеколога. Может ли быть причиной образования кисты то, что я живу половой жизнью? И скажет ли гинеколог моему опекуну, что я не девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 21:08
Здравствуйте.
-нет
-нет, потому что обычно после 15 лет Вы сами посещаете гинеколога