Кисты почек и эко
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после 3 разовой сдачи мочи и проведенного узи, выяснилось, что у меня кисты правой почки 9мм и 4,2мм, а так же песок в мешочке, где ранее находился желчный пузырь (удалили из-за камней в 2017г). Все остальные анализы в норме. Возник вопрос: можно ли провести процедуру ЭКО (т. к. нет труб) с моими диагнозами, и могут ли кисты перерасти в опухоль при стимуляции гормонами и при беременности в принципе? Для меня это очень важно. Спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это утвердительно никто не может сказать. Исключить могут ли кисты перерасти в опухоль при стимуляции гормонами и при беременности нельзя