Кисты по мрт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у моей маму после мрт с констрастом вот такое описание кисты и за счёт чего расширения непонятно гидроцефалия есть или нет как-то в заключение не выведено это неврологическая патология или нейрохирургическая. Спасибо описание прилагаю. Пациентке 62
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-10 13:59
Здравствуйте.

Гидроцефалии нет. Есть локальное расширение (местное) из-за кист. Кисты небольшие, симптомов не должны вызывать, хотя у каждого всё протекает индивидуально. Нужно обратиться к нейрохирургу.