Киста на МРТ
Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, много лет мучают головные боли. Сделал МРТ. невролог сказал, что ничего серьезного, что это врожденное все. Назначил новиган, кавинтон и пикамилон. Хотелось бы узнать ваше мнение на счет сделанного МРТ. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-08 00:01
Добрый вечер.
.
Да, действительно, изменения в структуре головного мозга у вас являются врожденными особенностями развития вашей желудочковой и сосудистой систем.
Как-то кардинально повлиять на это невозможно.
Ваш головной мозг адаптирован к таким условиям функционирования.
Препараты, назначенные вам, смогут частично улучшить ваше состояние, в частности, уменьшится головная боль.
Александр 2020-02-08 00:11
Спасибо большое за ответ
невропатолог 2020-02-08 14:15
Пожалуйста, здоровья Вам.