Кисты нащитовидной железе
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Джвп
Добрый вечер, Надежда Сергеевна! Очень нужна Ваша помощь. Сегодня были на УЗИ щитовидной железы с дочерью и сказали, что есть кисты. УЗИ делаем каждый год, на гормоны в сдавали год назад было все хорошо. Как нам быть? От чего они появились, если год назад было все хорошо? Очень переживаю за ребенка
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Олеся.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.