Кисты на раннем сроке
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, очень прошу прокомментировать
Результат узи т к я в панике
Беременность 5 нед
Два месяца назад ничего не находили и тут такой шок
Есть ли вероятность что ничего страшного в этой кисте"нет?
Врач сказала переделать узи через месяц и принимать решения
Начиталась уже про солидный компонент и волосы дыбом
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ
Добрый день. Не переживайте за ранее. Возможно даная киста появилась на фоне гормональных изменений вызванных беременностью. Сделаете УЗИ в динамике.