Дермоидная киста на раннем сроке беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, беременна 4нед.6 дней
На узи обнаружена дермоидная киста 33*20 под вопросом?
Я места себе не нахожу в интернете пишут много чего
Как понять зрелая она или нет? Если месяц назад ее небыло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-10 21:04
Здравствуйте. Дермоидная киста не могла образоваться за месяц. В любом случае если заинтересованы в беременности, вынашивайте, а лечением займетесь после родов.