Кисты молочных желез. Подсказать по результату узи
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по результату узи молочных желез. По заключению много кист. Ранее был повышен пролактин в 4 раза, на данный момент пролактин в норме с помощью достинекса
Врач прописал лечение - серрата 3 раза в сутки с 15 по 25 д. ц, прожестожель с 15. по 25, верошпирон 1 таб в день на месяц
1. Правильно ли назначено лечение?
2. Могут ли такие кисты сами рассосаться?
3. Насколько это страшно?
Фото узи прикрепила
Заранее очень благодарна
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-03 09:18
Здравствуйте!
  1. Да, верно
  2. Маловероятно
  3. Не страшно