Кисты, хронический эндометрит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Здравствуйте, тянет низ живота с перерывами и покалывания в левой стороне иногда, почти уже три дня начало месячных 28 ноября сегодня 21.12.20 сделала узи, фото предлагается Лечится ли это не оперируя а препаратами? К врачу попасть пока не могу и боюсь очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-21 16:13
Здравствуйте! Можно попробовать пролечить антибактериальное, но если это действительно эндометриоз, то необходима гормональная поддержка
Платная консультация
Анна 2020-12-21 16:33
Здравствуйте. Могут ли перед месячными увеличиваться подключичные лимфоузлы?
Виктория 2020-12-21 19:30
А как лечить кисты на яичнике? И эндометрит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-22 08:14
За лечением можете обращаться лично 89030655292 в вотсап вайбер