Кисты, хронический эндометрит
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Здравствуйте, тянет низ живота с перерывами и покалывания в левой стороне иногда, почти уже три дня начало месячных 28 ноября сегодня 21.12.20 сделала узи, фото предлагается Лечится ли это не оперируя а препаратами? К врачу попасть пока не могу и боюсь очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-21 16:13
Здравствуйте! Можно попробовать пролечить антибактериальное, но если это действительно эндометриоз, то необходима гормональная поддержка