Кисты, фиброаденомы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, наблюдаюсь у маммолога по поводу фиброаденомы.
На узи нашли кисты или фиброаденомы.
Назначили пункцию и компрессы с димексидом.
Насколько оправдана пункция?
Насколько оправдано назначение компрессов?
Birads 4a это подозрение на злокачественность?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-29 07:35
Здравствуйте!
Пункцию надо делать чтобы исключить злокачественность. Да бирадс 4 это подозрение