Кистозное содержимое С1

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня взяли пункцию, результат цитологического исследования: в доставленном материале единичные голоядерные клетки на фоне обильных бесструктурных масс. Заключение: кистозное содержимое С1.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-08-07 15:01
Здравствуйте.
В цитологии описаны доброкачественные изменения.
Суть вопроса уточните, пожалуйста.
Платная консультация
Анна 2019-08-07 15:09
Спасибо большое за ответ, просто очень переживала, доброкачественные это изменения или нет. В ближайшее время пойду к врачу.