Кистозное образования яичника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была апаплексия яичника, теперь по узи кистозное образования правого яичника. Врач назначила сдать анализы на гармоны. К врачу еще не скоро. Сдала анализы посмотрите позжалуйста, что в норме, а что нет? Там два листа. Сдавала на 5 день мен. Цикла. Прогестерон на 22 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-12 16:44
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова