Кистозное образование, восполение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 года мучаюсь с кистозным образованием, как сказал хирург. Сначала думали киста, но на УЗИ не было полости. Хирург сказал, что можно просто вырезать участок кожи. Однако, больницу закрыли на карантин, сейчас в том отделении люди с короновирусом. Я не так давно переболела, очень боюсь и не хочу туда идти. Опять восполилось это место. С первого дня приложила мазь Вишневского, но шишка все-равно растет(3 день) и боли усиливаются. Подскажите, пожалуйста, можно ли что-то попробовать ещё? Может что-то облегчить без дренажа? Может скажу глупость, но у меня есть отверстие это, свищ, но оно закрыто и ходов нету, как осматривал хирург. Может его стерильной иголочкой проткнуть и выдавить? Или чем-то попробовать ещё что вытягивает?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-24 18:33
Здравствуйте, по вашему описанию абсолютно непонятно о чем идёт речь! Где расположено? Где протокол УЗИ? и т. д.