Объемное кистозное образование

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста
Мне вчера сделали УЗИ и диагноз такой
Объемное кистозное образование 40 на 34 за счет неоднородной структуры, среднеэхогенна
В позадиматочном пространстве небольшое количество жидкости
Что это значит?
Спасибо большое заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результатам узи у вас имеется киста яичника, кисты бывают разные, некоторые рассасываются после месячных, а некоторые остаются и их приходится удалять, поэтому вам следует повторить узи после менструации