Кистозное образование
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Насморк, кашель.
Здравствуйте, у ребенка 1.5 года кистозное образование (по УЗИ) прилагаю УЗИ. Обязательно ли делать операцию или можно обойтись лечением? И что это такое вообще?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-27 22:43
Нужно посмотреть ребёнка, может это грыжа белой линии живота.