Кистозная мастопатия
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, очень переживаю. Болит левая грудь, внвтри твердоватая и нащупываю шарик. Сделала узи: множественные кисты 0,7мм. Прописали аевит, йодомарин и два месяца индол форте, все пропила, изменений никаких. Какими таблетками мне рассосать кисты, пожалуйста подскажите, очень паникую, чтобы не дошло до операции. Спасибо. Если надо, могу приложить фото узи и заключение врача.
10 ответов
Здравствуйте!
Кисты надо смотреть в динамике. Попробуйте препарат ликомаст по 1 капс 1 раз , месяц. И на узи
Платная консультация
Людмила 2020-03-06 10:24
Спасибо большое, что ответили. А с этими таблетками рассосуться кисты? Немогу, боюсь прям, еще не рожавшая ни разу.
Людмила Хорошо, попробую. Очень благодарна! Спасибо. А можно вам после лечения вопросы задать?
Людмила Здравствуйте Маргарита Гегамовна! Купила таблетки ликомаст, пятый день сегодня пью, стала ныть грудь и как будто подергивает, до месячных 5-6 дней, это таблетки так действуют, так положенно? Или что то другое?
Людмила А может это кисты увеличиваются в размерах? До месячных ведь еще 6 дней. И как кроме узи мне понять помогают мне эти таблетки? Спасибо.