Кистозная мастопатия
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, очень переживаю. Болит левая грудь, внвтри твердоватая и нащупываю шарик. Сделала узи: множественные кисты 0,7мм. Прописали аевит, йодомарин и два месяца индол форте, все пропила, изменений никаких. Какими таблетками мне рассосать кисты, пожалуйста подскажите, очень паникую, чтобы не дошло до операции. Спасибо. Если надо, могу приложить фото узи и заключение врача.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

10 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-05 21:21
Здравствуйте!
Кисты надо смотреть в динамике. Попробуйте препарат ликомаст по 1 капс 1 раз , месяц. И на узи