Кистозная мастопатия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня кистозная мастопатия 10 лет. Принимала все препараты которые есть от мастадинона и т. д. сейчас прожестожель гель. Ничиго не помогает, только еще хуже кисты болят и ростут я через каждые 2 месяца делаю пункцию. Вопрос это вообще лечиться? И какие нужно анализы сдать чтобы вылечить? Я сдавала ттг и пролактин на цикл все в норме.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-11-15 16:00
Здравствуйте, чтоб понимать всю картину, выложите результаты УЗИ грудных желез, результаты пункции, результаты анализов на гормоны.