Киста ЖТ после ЗБ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! В декабре сделали прерывние беременности, поскольку она замерла. Первая менструация пришла через 35 дней, сама, без таблеток. Никакие противозачаточные не пила, хотя назначали. Через 3 месяца на УЗИ обнаружили кисту ЖТ. Беспокоят боли слева, особенно после овуляции в прошлом цикле были достаточно сильные пульсирующие боли. После менструации опять начались не сильные тупые боли слева. Прикладыааю результаты УЗИ. Что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 19:06
Здравствуйте! Необходимо гормональное и противовоспалительное лечение