Киста жёлтого тела, у дочери отрицательная группа крови

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Доктор, у нас следующая проблема на прошлой неделе при обращение к педиатору с болями в нижней части живота, он рекомендовал нам сделать УЗИ брюшной полости, в четверг 31.10 мы сделали УЗИ и у нас обнаружили кисту на правом яичнике размер4, 8*4.4. Порекомендовали нам консультацию гениколога, мы записались на 2.11 доктор нас принела и сделала ещё одно УЗИ и подтвердила что действительно у нас киста на правом яичнеке и что она увеличилась и стала 5, 1мм доктор сказала что нам необходима госпитализации, но нужно направление от детского гениколога но поскольку были выходные к врачу мы попали только во вторник и нас экстренно госпитализировали в больницу. В БОЛЬНИЦЕ МЕНЯ УВЕРИЛИ ЧТО НИ ЧЕГО СТРАШНОГО, ЧТО КИСТА ПРОПАДЁТ ПРИ МЕСЯЧНЫХ, У ДОЧКИ МЕСЯЧНЫЕ НАЧИЛИСЬ В ЭТУ СУББОТУ 9.11, СЕГОДНЯ ЕЙ СДЕЛАЛИ УЗИ НО КИСТА НЕ ПРОПАЛА, А РАЗМЕР ЕЁ 5,7 ЕЁ ГОТОВЯТ НА ВЫПИСКУ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ?
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-11 22:02
Здравствуйте. Попрошу Вас не обращаться капслоком. Это воспринимается, как крик и может привести к блокировке. Благодарю.
Приведите текстовую часть УЗИ в полном объеме для адекватного консультирования