Киста яичников

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в октябре 2019 года была проведена ларооскопия кисты правово яичника. Прошло 4 месяца кисты теперь 2 шт. На левом и правом яичнике. Выписали регулон, от него кружится и болит голова, появились не большие кровенистые выделения. Кисты функциональные. Чем можно заменить решулон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-19 12:29
Здравствуйте. Консультация по данному вопросу невозможна. Ни данных УЗИ, ни анализов, ничего. Основывать ответ не на чем