Киста яичника, противопоказания
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Выявили кисту правого яичника, были боли пару дней, сейчас все нормально, принимаю гормональную терапию+антибиотики чтобы снять воспаление, через неделю нужно лететь на самолёте, все кругом запугивают что она может лопнуть в полёте.
Хотела с Вами посоветоваться- можно или не стоит?
7 ответов
Не совсем правильно, что не указали. Киста считается средней по размеру. Думаю, лететь можно
Платная консультация
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка