Занятия спортом при кисте яичника и общие противопоказания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на правом яичнике обнаружили кисту в 27мм. Врач сказал, что она либо функциональная, либо вызвана воспалительным процессом. Послали к гинекологу, от которого я и пришла на УЗИ. Гинеколог взял мазок, сказала, что возможно есть вирус папилломы. Жду результатов. Пока никакого лечения и никаких рекомендаций мне не давали. Сижу сложа руки, не знаю что делать. Вопрос такой- можно ли заниматься спортом? У меня абонемент) Я занимаюсь силовыми тренировками. Так же вопрос: можно ли употреблять спиртное, что можно есть, что нельзя и так далее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-11 16:18
Здравствуйте. Образование таких размеров сложно назвать кистой и в лечении необходимости нет. На сейчас противопоказаний к физических нагрузок нет.