Киста левого яичника можно ли лететь на самолёте
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня на левом яичнике киста. Можно ли лететь на самолёте в данной ситуации. Размер кисты 63*44*63. Капсула утолщена до 7 мм. Фолликулярный аппарат невизуализируется. Определяется гипоэхогенное образование размерами 63*44*62.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

14 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-10 21:56
Здравствуйте. При такой капсуле риск разрыва минимальный. Летите. Будьте здоровы