Киста яичника плода
Спрашивает: марина алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на 30 неделе беременности у моей девочки обнаружили фнэхогенное образование между почкой и мочевым пузырем 28мм. При узи в 35 нед все подтвердилось и киста стала 32мм. Как быть подскажите.
1 ответ
Здравствуйте! Если она останется и будет расти, то могут предложить проводить операцию после родов