Киста яичника на узи
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На этом узи есть киста яичника? Это узи 4 летней давности.
Недавно делала узи и мне сказали что есть кисты. А в старом узи сохранилась только фото. И я хочу понять, были ли они у меня раньше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-26 19:26
Здравствуйте. По данному фото непонятно даже, яичник ли это. Локация его, но четкости нет, снимок малого разрешения. Если все же он, то объемных образований там нет