Киста яичника лечение
Спрашивает: Mart2018
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сделала узи яичника и нашли кисту, у меня один яичник левый, правый был удалён 2018 году вместе с трубой, была фолткулярная киста, перекрут, она росла с 6 см за 4 дня до 9 см. Боли были ужасные. Я волнуюсь насчёт новой кисты. 3 меня ребёнок 1.7 лет, кормлю грудью только ночью. Что делать подскажите пожалуйста. Как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-08 21:18
Здравствуйте. Никак. Необходимо наблюдение и повторить УЗИ органов малого таза для понимания ситуации в следующем цикле. Такие кисты часто проходят самостоятельно и без лечения