Киста яичника и дюфастон
Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте. Мне 33. Обнаружили кисту левого яичника 6 февраля 53х37 ми. 29 марта размеры 52х39 мм. Назначила дюфастон с 16 дня и лонгидазу рек. Я забегалась и наступил 20 дц. Вопрос - 1 стоит ли принимать с 20 дц или ждать след цикл? 2 - дюфастон надо три мес принимать или один цикл, в рецепте нет уточнения? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. 1. Да, стоит, начинайте. 2. Дюфастон принимается в циклическом режиме на протяжении 3-х циклов.