Киста яичника 89 мм
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Андексит
Здравствуйте, подскожите пожалуйста, у меня киста левого яичника уже год, она то меньших размеров становится, то опять больше. Врач ни какого лечения не назначает. Пошла делать анализ мочевого так как постояные мочепозывы, а мне сказали мочевой в порятке только на левом яичнике киста с эхогеным срдержимом (тонкон) 89*69мм. Ещё при задачи анализов имеется кровь в моче, УЗИ почек тоже сделала почки здоровы, ещё имеется эрозия шейки матки, чуть раньше кровила. Помогите что делать почему нет мне лечения, че ещё ждать
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-11 19:38
Киста большая.
Необходимо ее удалить.