Киста височной области

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
У меня киста височной области, делала операцию, потом она опять выросла, не болит, просто некрасиво.
Вопрос- можно ли мне делать татуаж бровей, если киста находится как раз около брови (где заканчивается бровь)
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, о какой конкретно кисте идёт речь? Если имеются документы, выложите пожалуйста.