Киста в послеоперационном шве после мастэктомии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
По результатам УЗИ после МАСТЭКТОМИИ и операции по РЕКОНСТРУКЦИИ молочной железы, которая была 6 лет назад в 2014 году в послеоперационном шве обнаружено анэхогенное образование с четкими контурами, при ЦДК аваскулярное, диаметром до 4 мм. Очаговые образования не определяются, подмышечные лимфоузлы без особенностей.
Вопрос: Возможно ли образование кисты в груди с имплантом, где по сути только кожа и имплант да еще операция была 6 лет назад.?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ
Добрый день. Да, Елена, образование кисты возможно. И по описанию УЗИ это именно киста.