Киста в почке. Низкое давление, боли в пояснице

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мужчина 42 года, по результату МРТ обнаружили в правой почке очаг гиперсигнала 26-27 мм с четким контуром неоднородной структуры. В заключении: очаг в правой почке - susp киста в т с атипичная
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2024 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2024-05-21 20:41
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.