Киста в почке и анализы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 ЛЕТ
Здравствуйте, анализ мочи по нечипоренко: L - 0,75*10^6, ЭР - 1,25*10^6. Анализ крови (общий и биохимия) все показатели в диапазоне нормы кроме в одном -шел. Фосф. - 811 U/l, во втором - % LYM -55.1 H, #LYM - 3.3H 10'/L. В правой почке на узи обнаружена киста: май - 12мм, октябрь - 19мм
Что делать и норма это или нет.
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по Нечипоренко повышение эритроцитов немного, это может быть из-за кисты, кисту нужно наблюдать т к она небольшая, по поводу щф стоит обследовать печень и желчный на предмет застоя желчи