Кальцинированная стенка у кисты в почке
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по результатам узи почек, поставили в диагнозе кальцинированную стенке кисты в левой почке. Что это означает? И требуется ли какое лечение?
Прикладываю узи от 10.01.21
Спасибо за объяснение.
С уважением, Ольга.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 января 2021 года

5 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-10 18:56
Добрый вечер. Кальциноз не сильно выраженный(осложненная киста). Если ничего не беспокоит, в норме анализы мочи и крови, тогда УЗИ-контроль через 3 мес.