Киста в пазухе носа
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня по результатам кт обнаружили кисту 2 мм в носовой пазухе. Так же немного искривлена перегородка. Около года назад ставили диагноз вазомоторный ринит. Утром обычно просыпаюсь с небольшой задолженностью. Подскажите пожалуйста насколько опасна эта киста и нужно ли с ней что-то делать если она не беспокоит?
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. Киста такого размера не опасна для здоровья.
Рекомендовано
Наблюдение лор врача
КТ придаточных пазух носа 1 раз в 2 года