Киста в лобной пазухе, болит лоб

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, чуть больше года назад делал кт головы, в лобной пазухе нашли маленькую кисту. Сейчас, уже почти месяц болит лоб в том месте, на следующей неделе записался на мрт. Сейчас посмотрел фотографии в интернете, где у людей эти кисты даже давят на мозг. На сколько она могла вырасти за год?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Вопрос реторический так как каждый организм индивидуальный. Лучше делать КТ ПРИДАТОЧНЫХ ПАЗУХ НОСА