Киста в груди после родов

Спрашивает: юлия@1985
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Родила 4 месяца назад. Кормила грудью 2 месяца. Во время беременности на 4 месяце обнаружила уплотнение в груди, сообщила геникологу. Она сказала родишь пройдёт. Родила уплотнение не ушло, сделала узи обнаружили кисту. Закончила кормить повторно узи повторила. Фото узи прилагаю. Прокомментируйте пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-21 17:35
Здравствуйте. По узи образование описывают сложную кисту из-за перегородки. Если перестали кормить грудью, показано решение вопроса о проведении лечебно-диагностической пункции.