Киста, удаление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не знаю что делать с зубом - удалить или оставить. Повторно пломбировали каналы от трещин - сказали должна наростати костная ткань взамен разрушенной полости под зубом. Не вижу есть ли прогресс по снимкам. Разница между снимками в полгода.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-05 15:03
Уже кариес корня в области бифуркации. Только удаление. Других вариантов нет.