Киста у ребенка от ушиба под коленкой

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Киста у ребенка под коленкой в средней части кости голени от ушиба, как это серьезно и что можно предпринять в домашних условиях до похода к врачу?
Теги: ушиб под коленкой, киста под коленкой у ребенка, киста на коленке у ребенка
Добавлен: 16 мая 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-17 13:38
Откуда информация о кисте от ушиба? Сами придумали?
Дайте более подробную информацию, ненадо домыслов, лучше опишите подробности заболевания
Сергей 2014-12-11 20:24
Делали УЗИ